Glee

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee » Гостевая » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110614100333/glee/images/8/86/Tumblr_lmro02LSRQ1qluxkso1_500.gif
Доброго времени суток, уважаемые ролевики!
Вы находитесь на пробнике будущей ролевой по сериалу Хор. Здесь вы можете записаться в мастерский состав ролевой - нам будет нужна любая помощь) а также вы можете придержать себе любимого персонажа или же внешность.
Придерживая за собой персонажа, оставляйте пожалуйста связь с вами, чтобы мы могли потом уведомить вас об открытии ролевой, или же регистрируйтесь на пробнике и общайтесь с друг другом, вносите какие-то идеи, даже если вы не относитесь к АМС - мы обязательно выслушаем вас, и даже постараемся воплотить некоторые идеи в жизнь.
Мы не будем делать ничего поспешно, мы будем создавать проект качественно, поэтому нет смысла задавать скоропостижные вопросы "а когда уже открываетесь".
Что касается набора АМС. Нам нужны абсолютно все желающие помочь - от текстовиков до модераторов, графистов, дизайнеров и пиарков: с наличием свободного времени, желания, адекватности и чувства юмора. Дорогие мои - желание превыше всего, подумайте дважды, прежде чем предлагать помощь, ибо очень неприятно, когда дают надежду, а потом ее отнимают. На вас никто не будет перекладывать обязанности и вам не придется выполнять всю работу одному, пробник и рассчитан на то, чтобы сплотить нас и дать нам возможность общими усилиями создать стоящий проект-долгожитель, который станет уютным домом для всех гликовцев)
На данном этапе нам требуются:
- дизайнер,
- организатор,
- текстовик,
- графист (мелкая графика)

Чтобы присоединится к администраторско-модерскому составу, заполните пожалуйста шаблон

Код:
1. [b]Ваше имя/ник[/b]
[i]...[/i]
2. [b]Желаемая должность[/b]
[i]...[/i]
3. [b]Желаемая роль[/b]
[i]....[/i]
4. [b]Связь с вами[/b]
[hide=9999999][i][/i][/hide]


Придержанные:

Роли:
Блейн Андерсон
Рейчел Берри - может быть освобождена за серьезную помощь по форуму

Внешности:
Kaya Scodelario
Dylan O'Brien

Внешности по акциям:

тык

Sebastian Stan
Mario Casas
Zack Roerig
Jake Abel
Candice Accola
Taylor Swift
Michelle Trachtenberg
Patrick J. Adams
Alyssa Milano
Kristen Bell
Armie Hammer
Mark Sheppard
Matthew McConaughey
Misha Сollins
Ed Sheeran
Ed Westwick
Andrew Russell Garfield
Evan Peters
Yuh Jin Goo
Craig Roberts
Alexander Pettyfer
Gal Gadot
Thomas Brodie Sangster
Matt Lanter

0

2

Здравствуйте, меня интересует роль Бриттани С.Пирс. Хотелось бы узнать, по какому сезону вы играете и где она будет находиться) И еще, возможна ли пара с шоколадкой Сантаной?)

0

3

единорог написал(а):

Здравствуйте, меня интересует роль Бриттани С.Пирс. Хотелось бы узнать, по какому сезону вы играете и где она будет находиться) И еще, возможна ли пара с шоколадкой Сантаной?)

Здравствуйте) Четкого сюжета у нас пока нет, он на стадии разработки. Но он будет основан на четвертом сезоне, а это значит, что Брит Брит будет еще в школе, в выпускном классе. Сантана же, как и по канону, покоряет Нью-Йорк вместе с Рейч и Куртом)
Вопрос на счет пары будете решать непосредственно с Сантаной, когда она появится, ведь романтические отношения мы не навязываем)

0

4

Добрый вечер. Не так давно связывалась с кем-то из создателей на ЛИЛе. По по поводу роли.

0

5

faberie. написал(а):

Добрый вечер. Не так давно связывалась с кем-то из создателей на ЛИЛе. По по поводу роли.

со мной))) придерживаю Рейчел. Если до завтра от старой не будет связи из старой команды в ней нет уверенности больше всего, то уже завтра мисс Берри будет ваша.

0

6

но я уже сегодня готова быть вашей)) во всем.  http://s4.uploads.ru/bq1h8.gif

0

7

faberie. написал(а):

но я уже сегодня готова быть вашей)) во всем.

заворачиваю и забираю в админ флуд)

0

8

доброго вечера))
скажите, а у вас будет альтернативный сюжет или все прямо по сериалу?
просто не могу никак пережить шлюховатого Курт и какого-то непонятного продолжения отношений в Клейне после помолвки...

0

9

леди Хаммел написал(а):

доброго вечера))
скажите, а у вас будет альтернативный сюжет или все прямо по сериалу?
просто не могу никак пережить шлюховатого Курт и какого-то непонятного продолжения отношений в Клейне после помолвки...
0

Здравствуйте) Извините, что так поздно отвечаем
Да, у нас будет альтернативный сюжет и будет он брать начало в конце третьего сезона, где все готовятся к национальным. Но также уже будут присутствовать и новый состав, то есть Китти, Марли, Джейк и другие
А у Курта и Блейна всё в порядке, Курт ещё не уезжал в НЙ, Блейн не изменял ему, а значит вы можете развивать их отношения как душе угодно)

0

10

здравствуйте, если вам нужен дизайн, хотелось бы попытаться его сделать :з
я не мастер, но мне нужна практика

0

11

Postman написал(а):

здравствуйте, если вам нужен дизайн, хотелось бы попытаться его сделать :з
я не мастер, но мне нужна практика

Мы будем вам очень благодарны, но увы деньгами заплатить пока не можем, но вот по пиарить ваш проект - это да

0

12

Sigillum Diaboli
мне не нужны деньги, я же не мастер : D да и считаю глупым платить деньгами за дизайны на форумы с:
дать вам icq или skype?

0

13

Postman написал(а):

Sigillum Diaboli
мне не нужны деньги, я же не мастер : D да и считаю глупым платить деньгами за дизайны на форумы с:
дать вам icq или skype?

Аську пожалуйста
И с наступающим вас, добрый человек)

0

14

0

15

Postman
добавил)

0


Вы здесь » Glee » Гостевая » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно